Хоккеисты «Торпедо» одержали победу над «Йокеритом»

Нижегородцы вырвали победу на последних минутах

Хоккеисты «Торпедо» на последних минутах поединка вырвали победу у «Йокерита» из Хельсинки. Матч состоялся 26 ноября, сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первый период игры сложился для «Торпедо» крайне непросто. Голкиперу удалось совершить несколько запоминающихся спасений, однако один бросок все же достиг цели — 0:1.

Сразу после перерыва нижегородцам удалось переиграть шведов. А через полторы минуты «Торпедо» удвоили счет. После результативного старта периода команды продолжили действовать в яркой атакующей манере, и шайба еще не раз могла найти дорогу в ворота обоих соперников. Однако уверенные действия голкиперов и неточность в завершающей стадии бросков оставили цифры неизменными.

В третьем периоде команды продолжили радовать болельщиков искрометным хоккеем, создавая друг для друга опасные моменты. Однако, самое интересное ожидало болельщиков в концовке: «Йокерит» уравнял счет, но на последних минутах «Торпедо» метко выстрелило по воротам, установив финальный результат – 3:2.