День города

                                                          Мы в соцсетях:     vk  

Форум «Мой бизнес» пройдет 12 ноября в Нижнем Новгороде

Выступят Ляйсан Утяшева и Максим Поташев

В Нижнем Новгороде 12 ноября пройдет форум «Мой бизнес». На него зарегистрировались уже более 5 тысяч человек. Об этом на пресс-конференции сообщил министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

 Ключевой темой форума станет обсуждение возможностей, которые предоставляет государство для развития предпринимательства в Нижегородской области. На мероприятии выступит целый ряд федеральных и региональных экспертов, успешных бизнесменов, которые поделятся своим опытом.

Хедлайнером станет спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева, магистр игры «Что? Где? Когда?» Максим Поташев, эксперт по переговорам и личным продажам Сергей Азимов, ютуб-блогер, автор канала «КраСава» Евгений Савин.

— Площадка форума позволяет не только общаться со спикерами, но и находить новых партнеров и решения по открытию или развитию бизнеса,— заявил Максим Черкасов.— Одна из важных задач форума — вовлечь в предпринимательство молодежь.

Напомним, в Нижнем Новгороде заработал центр «Мой бизнес»«Мой бизнес».

  • Пятница, 08 Ноябрь 2019

© 2025  Еженедельная городская газета "День города. Нижний Новгород"    support@dengoroda-nn.ru