«Торпедо» на выезде одолело московский «Спартак»

Матч завершился со счетом 2:3.

Хоккеисты «Торпедо» одержали победу в выездном матче со «Спартаком», который прошел 18 февраля в Москве. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первый периода начался динамично: «Торпедо» открыли счет уже на третьей минуте. Но, несмотря на залихватский хоккей, до перерыва счет не изменился.

Во втором торпедовцы выдержали несколько волн атак, заработали в концовке периода большинство и — пропустили контрвыпад по ходу розыгрыша численного преимущества.

Пропущенный в начале третьего периода гол торпедовцев не сломил. На 9 минуте они сравняли счет, а на 13 – вновь вышли вперед. До конца матча счет больше не менялся, и «Торпедо» отстояло победу со счетом 2:3.